अपराधफुल्लीडुमरबांका

BANKA : बर्तन व्यवसायी की 12 वर्षीय पुत्री ने स्प्राइट समझकर पी ली एसिड, उसके बाद जो हुआ..

Get Latest Update on Whatsapp

बांका लाइव ब्यूरो : खबर है कि स्प्राइट समझकर बारह वर्षीय एक बच्ची ने एसिड पी ली, जिससे उसकी मौत हो गई। बच्ची एक बर्तन दुकानदार की पुत्री बतायी गयी है। बताया गया कि स्प्राइट के छोटे बोतल में बर्तन साफ करने के लिए एसिड रखी थी जिसे उसने धोखे से स्प्राइट समझकर पी लिया, जिससे उसकी मौत हो गई।

घटना बांका जिला अंतर्गत फुल्लीडुमर थाना क्षेत्र के फुल्लीडुमर बाजार की बताई गई है। इसी बाजार के एक बर्तन व्यवसाई ने कांसे- पीतल के बर्तन साफ करने के लिए एसिड रखे थे। एसिड स्प्राइट की एक बोतल में रखी थी, जैसा कि पारिवारिक सूत्रों ने बताया। बताया गया कि उक्त बर्तन दुकानदार की 12 वर्षीय पुत्री ने एसिड को स्प्राइट समझकर धोखे से पी लिया।

हालांकि यह घटना शुक्रवार की बताई जाती है लेकिन मामला देर से प्रकाश में आया। एसिड पीने के बाद बच्ची की हालत बिगड़ने लगी। उसे तेजी से उल्टी एवं दस्त होने लगी थी। परिवार वालों ने उसे फुल्लीडुमर अस्पताल में इलाज के लिए भर्ती कराया। लेकिन उसकी स्थिति में सुधार नहीं आई। आखिरकार स्थिति बिगड़ने से उसकी मौत हो गई।


Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button